Friedrich Wick, MBA, CMC, CSE, CTE //
Unternehmensberater
Mag. Markus Kletzmayr, CTE //
Geschäftsführer
MMag. Monika Kletzmayr //
Unternehmensberaterin
Mag. Kurt Patterer //
Steuer- und Unternehmensberater
MMag. Ulrike Juritsch //
Unternehmensberaterin
Ilona Marovic //
Projektorganisation

Team

Als Expertenteam arbeiten wir auf Augenhöhe mit unseren Kunden. Wir suchen die Herausforderung, der wir uns mit Erfahrung, spezifischer Kompetenz und Teamspirit jederzeit und vor allem gerne stellen. Das Resultat sind Höchstleistungen zu Ihrer Zufriedenheit.
 

Mag. Markus Kletzmayr, CTE
Geschäftsführer
Gerichtlich beeideter Sachverständiger
Seit 2002 Geschäftsführer und Gesellschafter von KXP GmbH

E-Mail m.kletzmayr@kxp.co.at
 

Mag. Kurt Patterer
Steuer- und Unternehmensberater
Seit 2005 selbständiger Berater bei KXP GmbH

E-Mail k.patterer@kxp.co.at


MMag. Ulrike Juritsch
Unternehmensberaterin
Seit 2016 selbständige Beraterin bei KXP GmbH

E-Mail: u.juritsch@kxp.co.at


Ilona Marovic
Projektorganisation
Seit 2005 bei KXP GmbH

E-Mail i.marovic@kxp.co.at
 

MMag. Monika Kletzmayr
Unternehmensberaterin
Seit 2016 selbständige Beraterin bei KXP GmbH

E-Mail monika.kletzmayr@kxp.co.at


Friedrich Wick, MBA, CMC, CSE, CTE
Unternehmensberater
Geschäftsführer bei Uniconsult Wick & Partner Unternehmensberatung GmbH
Seit 2016 selbständiger Berater bei KXP GmbH für Restrukturierung, IKS und Risikomanagement

E-Mail f.wick@kxp.co.at